Потребител:Yasnodark/Работна: Разлика между версии

Изтрито е съдържание Добавено е съдържание
Yasnodark (беседа | приноси)
Редакция без резюме
Yasnodark (беседа | приноси)
Редакция без резюме
Ред 1799:
 
 
:[[Потребител:Гуманіст|Гуманіст]] вітаю та дякую, проте я здається переборщив і фразу "поэтому есть подозрение, что средний уровень читателя тут выше, чем на фантлабе" певно треба вилучити, також фразу "намного мене странен," надо заменить на "намного менее странен," також прошу вас якщо можна прибрати закреслення в рейтингах окремих користувачів, бо я планую їх скопіювати на певну сторінку для ознайомлення, а так вони не читабельні, закреслення свою функцію вже виконали."--[[Потребител:Yasnodark|Yasnodark]] ([[Потребител беседа:Yasnodark|беседа]]) 14:34, 20 март 2021 (UTC)
::[[Потребител:Гуманіст|Гуманіст]] вітаю! Бажаю щиро вам якомога скорішогоскоршого одужання, щодо закреслень не к спіху, розумію, то справа не з швидких чи цікавих, а от те, що ви не прибрали зайві фрази з фантлабу - погано: на них відразу відреагували.
 
Я сам пожалкував, принаймні прошу замінити "мене на менее". І якщо вистачить наснаги напишіть (дуже сподіваюся, це вас не обтяжить кілька копіювальних дій), чи "не дозрівсозрел ли кто составить свой вариантдозрів хтось скласти свій варіант списку на наш лад?",

та процитуйте «на счёт среднего читателя может я и перегнул палку, но я имею ввиду среднего читателя из 10-ти з хвостом тысяч оценщиков, уверен, что условное "качество" первых 77-ми на фантлабе наоборот было бы выше»

та згадайте, що "В то же время, 20 романов одного автора - Пратчетта в первой сотне - ещё одна иллюстрация высокой доли фанатскости фантлабовского списка (констатирую, но не говорю, что это плохо, хотя точно накладывает определённый отпечаток) и отличности от предлагаемого к участию википедийного. Як примеру, в топ-50 20 романов любимого Хайнлайна не лепил да и других участников по возможности осаживал, обрезая и кларкозависимость и другие подобные недуги".

И наверное надо наш россписок туда скопировать ниже условий опроса и выше обсуждения.--[[Потребител:Yasnodark|Yasnodark]] ([[Потребител беседа:Yasnodark|беседа]]) 14:0520, 21 април 2021 (UTC)