Разлика между версии на „Escherichia coli“

м
r2.7.1) (Робот Добавяне: ro:Escherichia coli
м (r2.7.1) (Робот Добавяне: frr:Escherichia coli)
м (r2.7.1) (Робот Добавяне: ro:Escherichia coli)
[[pl:Pałeczka okrężnicy]]
[[pt:Escherichia coli]]
[[ro:Escherichia coli]]
[[ru:Кишечная палочка]]
[[simple:Escherichia coli]]
172 015

редакции