Разлика между версии на „Паралакс“

м
Робот Прибавяне: no:Parallakse, sl:Paralaksa
м (robot Adding: eo:Paralakso)
м (Робот Прибавяне: no:Parallakse, sl:Paralaksa)
[[ja:両眼視差]]
[[nl:Parallax]]
[[no:Parallakse]]
[[pl:Paralaksa]]
[[pt:Paralaxe]]
[[ru:Параллакс]]
[[sk:Paralaxa]]
[[sl:Paralaksa]]
[[sv:Parallax]]
[[zh:视差]]
108 034

редакции