Стефан Базерковски: Разлика между версии

м
Бот: {{Портал Македония}} --> {{Портал|Македония}}
м (Бот: {{Портал Македония}} --> {{Портал|Македония}})
<references />
 
{{Портал |Македония}}
{{СОРТКАТ:Базерковски, Стефан}}
[[Категория:Дейци на НОВМ]]
119 481

редакции