Разлика между версии на „Свети Тома (Костур)“

м
Бот: {{Портал Македония}} --> {{Портал|Македония}}
м (Бот: {{Портал Македония}} --> {{Портал|Македония}})
 
{{Църкви в Костур}}
{{Портал |Македония}}
 
{{СОРТКАТ:Тома (Костур)}}
112 443

редакции